Trichtervase Meissen - unterglasurblaue Schwertermarke,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Trichtervase Meissen - unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 540, Trompetenform, kobaltblauer Fond mit Goldrändern, schauseitig Rocaillenkartusche mit feiner polychromer Blumenmalerei auf weißem Hintergrund, Goldränder teils berieben, H.ca.13,7cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping