Kobra-/Drachenleuchter, Ende 19
Kobra-/Drachenleuchter, Ende 19. Jh., Bronze mit dunkler Patina. Runder Sockel als stilisierte Wolke. Schaft als aufgestellter Hals, auf dem Kopf eine große Traufschale (Dorn nur rudimentär vorhanden), leicht ber. & best., H. 19 cm
- 32%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping