COPPIA SCULTURE in porcellana policroma "Fanciulla" e
COPPIA SCULTURE in porcellana policroma "Fanciulla" e "Fanciullo", base rivestita in argento. XX secolo Misure: h cm 17
- 25%
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping