GROSSE SILBERSCHALE MIT GLASEINSATZ Schwäbisch
Gottlieb Kurz Sale History
View Price Results for Gottlieb KurzRecommended Items
GROSSE SILBERSCHALE MIT GLASEINSATZ Schwäbisch Gmünd, Gottlieb Kurz, 1. Viertel 20. Jh. Silber, gegossen, Glas, geschliffen. D. 34,5 cm, 1750 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Min. gedellt, min. Oberflächenkratzer, Glas min. best.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping