Waffeleisen - 19.jh., Gusseisen, Rechteckig Mit - Mar 07, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Waffeleisen - 19.Jh., Gusseisen, rechteckig mit

item-81710940=1
item-81710940=2
item-81710940=3
item-81710940=4
item-81710940=5
item-81710940=6
item-81710940=7
Waffeleisen - 19.Jh., Gusseisen, rechteckig mit Waffelmuster und Porträt von Napoleon III. mit Schriftzug "Empereur Napoleon III", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.71,5cm
  • 27%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers