Waffeleisen - 19.Jh., Gusseisen, rechteckig mit
Waffeleisen - 19.Jh., Gusseisen, rechteckig mit Waffelmuster und Porträt von Napoleon III. mit Schriftzug "Empereur Napoleon III", Alters- bzw. Gebrauchsspuren, L.ca.71,5cm
- 27%
Estimate €80 - €160
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping