Versatoio con manico in maiolica policroma
Versatoio con manico in maiolica policroma decorato con volatili, Savona sec.XVIII
h.cm.23
h.cm.23
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping