Jungfrau Maria mit Jesuskind auf dem Arm, Frankreich,
Jungfrau Maria mit Jesuskind auf dem Arm, Frankreich, 18 Jh.
Material: Holz, braune Lasur, gewachst,
Marke: ungemarkt,
Höhe: 119 cm,
Zustand: kleinere Ausbrüche, ehemalige Fassung braun überlasiert und gewachst
Marke: ungemarkt,
Höhe: 119 cm,
- 25%
Estimate €1,250 - €2,500
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping