Alzata in maiolica con decoro a fiori,
Alzata in maiolica con decoro a fiori, sec.XVIII
firma apocrifa
firma apocrifa
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping