Gregorio VARDANEGA (Né en 1923) Rythme
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Rythme joyeux, 1969
Système électrique et lumineux dans un emboitage en bois et métal signé, daté et titré au dos
52 x 52 x 14 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Rythme joyeux, 1969
52 x 52 x 14 cm
Provenance:
- 28%
Estimate €2,000 - €3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping