René UGARTE (Né en 1951) Plans
René UGARTE (Né en 1951)
Plans inclinés, 2005
Peinture sur panneaux de bois assemblés, signé, titré et daté au dos
50 x 57 x 6,5 cm
Plans inclinés, 2005
50 x 57 x 6,5 cm
- 28%
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping