Gregorio Vardanega (1923-2007) Espaces Chromatiques, - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Espaces chromatiques,

item-51504681=1
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Espaces chromatiques, 1966-1967
Système lumineux, plexiglas , tiges en métal et moteur.Socle en contreplaqué
Signé sur une étiquette dactylographié en bas vers la droite "Vardanega"
190 x 37 x 37 cm (74,10 x 14,43 x 14,43 in.)
Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire

  • 25%

Estimate €40,000 - €50,000
Starting Price €20,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers