Sammlung von 24 konkreten und geometrischen modernen
Sammlung von 24 konkreten und geometrischen modernen Graphiken. Ca. 1950-1990. Verschiende Techniken u.a. Lithographie, Siebdruck. Verschiedene Formate Ca. 25 x 35 bis 55 x 75 cm. Teils (hand-)signiert und unter Passepartout.
Enthält Arbeiten von: Almir Mavignier, Lou Loeber, Margarete Bolten, Olaf Leu, Hans Baier, Jörg Frank, Jürgen Drese, Friedrich Seitz, Steven Edlich, Erwin Thorn, Alfons Lachhauer u.a.
Geometrische Abstraktion - Op Art
- 21.75%
Estimate €250 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping