Sammlung Von 24 Konkreten Und Geometrischen Modernen - Oct 25, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Sammlung von 24 konkreten und geometrischen modernen

item-76311673=1

Sammlung von 24 konkreten und geometrischen modernen Graphiken. Ca. 1950-1990. Verschiende Techniken u.a. Lithographie, Siebdruck. Verschiedene Formate Ca. 25 x 35 bis 55 x 75 cm. Teils (hand-)signiert und unter Passepartout.

Enthält Arbeiten von: Almir Mavignier, Lou Loeber, Margarete Bolten, Olaf Leu, Hans Baier, Jörg Frank, Jürgen Drese, Friedrich Seitz, Steven Edlich, Erwin Thorn, Alfons Lachhauer u.a.

Geometrische Abstraktion - Op Art

  • 21.75%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de