Vasetto in porcellana blu con base in bronzo
Vasetto in porcellana blu con base in bronzo dorato, Francia sec.XIX
h.cm.15
h.cm.15
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping