Coppa im porcellana blu poudré decorata con
Coppa im porcellana blu poudré decorata con carpe, Cina sec.XVIII/XIX
diam.cm.26xh.12, difetti
diam.cm.26xh.12, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping