Coppa in porcellana decorata in policromia a
Coppa in porcellana decorata in policromia a fiore di loto con insetti, Cina fine sec. XIX
diam. cm.18 x h. 14
diam. cm.18 x h. 14
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping