Piatti
Due piatti in porcellana decorata in policromia e oro a paesaggi e figure entro riserve.
Compagnia delle Indie, fine XVIII sec.
diam. cm 23
diam. cm 23
- 28%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping