Vaso - May 23, 2017 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Vaso

item-53290138=1
Vaso
Vaso
Vaso in porcellana decorata in policromia con personaggi e fiori.
Cina, XIX secolo
cm 44
  • 28%

Vaso

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers