Coppia di potiches
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coppia di potiches con coperchio in porcellana a fondo blu con riserve dipinte in policromie con fiori su fondo bianco.
Epoca XIX secolo
H cm 45
(Restauri al coperchio).
Epoca XIX secolo
H cm 45
(Restauri al coperchio).
- 23%
Coppia di potiches
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping