Zuppierina da puerpera in porcellana bianca, dipinta a fiori in policromia e oro.
Epoca XVIII secolo
Provenienza: Galleria Pietro Accorsi.
Epoca XVIII secolo
- 23%
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping