VIERTEILIGER PARAVENT MIT LANDSCHAFTLICHEM DEKOR China,
Erte Sale History
View Price Results for ErteRecommended Items
VIERTEILIGER PARAVENT MIT LANDSCHAFTLICHEM DEKOR China, 20. Jh. Hartholz (Hongmu), Jade. Ca. 190 cm x 174 cm. Jadeplatten mit reliefierten landschaftlichen Darstellungen als Dekor. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping