PITTORE DEL XVIII SECOLO
Battesimo di Cristo
Olio su tela, cm 102X82
Olio su tela, cm 102X82
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €500 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping