Armband von "THEODOR FAHRNER" Pforzheim der 1930/40er
Armband von "THEODOR FAHRNER" Pforzheim der 1930/40er Jahre (Filigranschmuck), Silber 925/00 vergoldet, sig. FAHRNER TF 925, L = 19,5 cm (berieben), Literatur bei Arnoldsche "THEODOR FAHRNER SCHMUCK", S. 226-229
- 22%
Estimate €140 - €280
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping