Armband Von "theodor Fahrner" Pforzheim Der 1930/40er - May 24, 2019 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Armband von "THEODOR FAHRNER" Pforzheim der 1930/40er

item-71621835=1
Armband von "THEODOR FAHRNER" Pforzheim der 1930/40er Jahre (Filigranschmuck), Silber 925/00 vergoldet, sig. FAHRNER TF 925, L = 19,5 cm (berieben), Literatur bei Arnoldsche "THEODOR FAHRNER SCHMUCK", S. 226-229
  • 22%

Estimate €140 - €280
Starting Price €140

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers