Olio Su Carta Incollata Su Pannello Raff.natura - Feb 23, 2019 | Casa D'aste Martini In Italy

olio su carta incollata su pannello raff.natura

item-68849318=1
olio su carta incollata su pannello raff.natura morta monogrammato J.G.W. sec.XVIII
cm. 16x19
  • 25%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in San Remo (IM), it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy413 Followers