olio su carta incollata su pannello raff.natura
olio su carta incollata su pannello raff.natura morta monogrammato J.G.W. sec.XVIII
cm. 16x19
cm. 16x19
- 25%
Estimate €300 - €400
Item located in San Remo (IM), itSee Policy for Shipping