Malerei von Fu Shi Da China, 20.Jh. Tusche und Farben
Malerei von Fu Shi Da China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Papier. Landschaft mit Häusern. Gesiegelt und signiert. 63x63. Holzrahmen 85x83 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping