Heiligenrelief Alpenländisch, 17./18.Jh., mit
Heiligenrelief Alpenländisch, 17./18.Jh., mit Ergänzungen. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Hl. Ottmar mit Weinfässchen. Polygonaler Sockel ergänzt. H 67 cm. - Hände und Bischofsstab ergänzt. Fassung übergangen. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 280 - CHF 450
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping