Perlencollier mit Landschafts-Quarz
Perlencollier mit Landschafts-Quarz Großer Anhänger mit ovalem Landschafts-Quarz-Cabochon in einer 750er Weißgoldmontierung. 36 x 27 mm. Röhrchenförmige Anhängerschlaufe mit Brillant ausgefasst, ca. 0,12ct. TW/VS. 29,8 g. Dazu rosé-farbenes Süßwasser-Zuchtperlen-Collier. D. ca. 4mm. 585-er Weißgoldschließe. L. 41,5 cm.
English Description:
English Description:
- 33%
Estimate €850 - €1,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping