Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England
Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England Mitte 19. Jh., Balusterbeine auf
Metallrollen, kantenprofilierte Platte mit gerundeten Ecken, altersgemäße Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, zwei Einlegeplatten, 75 x 130 - 250 (ausgezogen) x 110 cm
German:
Ausziehtisch, Mahagoni massiv und furniert, England Mitte 19. Jh., Balusterbeine auf Metallrollen, kantenprofilierte Platte mit gerundeten Ecken, altersgemäße Gebrauchsspuren, sonst wohnfertig, zwei Einlegeplatten, 75 x 130 - 250 (ausgezogen) x 110 cm
German:
- 32%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping