IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
AN ICON SHOWING ST. NICHOLAS OF MYRA Russian, circa 1880 Tempera on wood panel. The gilt background and border with etched tracery design. Minor losses and wearings. 31.5 x 26.5 cm.
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, um 1880 Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental punziert und graviert. 31,5 x 26,5 cm. Kleinere Farbverluste und Bereibungen.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping