STANDUHR Berlin, um 1800. Mahagoni, furniert,
STANDUHR Berlin, um 1800. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 225 cm. Hoher, rechteckiger Korpus mit einer Tür und abgerundetem Abschluss. Schauseitig verglaster Uhrenkopf mit weißem Zifferblatt und arabischen Zahlen. Part. mit Furnierschäden, Pendel, Gewichte und Schlüssel vorhanden.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping