BAROCKE STANDUHR Flandern o. Westfalen, 2. Hälfte 18.
BAROCKE STANDUHR Flandern o. Westfalen, 2. Hälfte 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 237 cm. Hoher, ornamentierter Korpus mit schauseitig verglastem Uhrenkopf. Weißes Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen. Besch., Pendel vorhanden.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping