DREI SCHALEN 20. Jh. Silber. L. 19,8-27 cm, 955 g.
DREI SCHALEN 20. Jh. Silber. L. 19,8-27 cm, 955 g. Teils punziert mit Herstellermarken, Feingehalt '925' und 'STERLING' sowie Modellnummern. Teils durchbrochen gearbeitet, mit Besitzermonogramm und Floraldekor. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping