13-TEILIGES KONVOLUT MIT BLAUER BLUMENMALEREI
13-TEILIGES KONVOLUT MIT BLAUER BLUMENMALEREI Frankreich, wohl Niderviller u.a., um 1800 oder später Porzellan, polychrome Malerei. L. bis 28 cm (ovale Schale), D. bis 25 cm (Speiseteller). Unterglasurblaue bzw. -braune Manufakturmarke. 2 ovale vierpassige Schalen, 1 runde Schale, 7 Speiseteller, 3 tiefe Teller. Best., ber., rest.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping