Meerschaumpfeife 19.Jh. Sackförmiger Kessel mit
Meerschaumpfeife
19.Jh. Sackförmiger Kessel mit versilbertem Deckel. Biegbarer Pfeifenhals mit Horn-Mundstück. L 46 cm.
- Kleine Fehlstelle (Hals).
- Kleine Fehlstelle (Hals).
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping