Meerschaumpfeife 19.jh. Sackförmiger Kessel Mit - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meerschaumpfeife 19.Jh. Sackförmiger Kessel mit

item-64610696=1
Meerschaumpfeife
19.Jh. Sackförmiger Kessel mit versilbertem Deckel. Biegbarer Pfeifenhals mit Horn-Mundstück. L 46 cm.
- Kleine Fehlstelle (Hals).
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 160
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers