Schale Basel, 20.Jh. Silber. Meistermarke U. Sauter.
Schale
Basel, 20.Jh. Silber. Meistermarke U. Sauter. Rundform mit passigem Rand. Im Fond Basler Stadtansicht und gravierte Widmung. Gemarkt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping