Sammlung von 9 türkischen Dokumenten in arabischer
Sammlung von 9 türkischen Dokumenten in arabischer Schrift. Um 1863-1915. 9 Bl. Versch. Formate.Türkei
Sammlung von 9 türkischen Dokumenten in arabischer Schrift. Um 1863-1915. 9 Bl. Versch. Formate.
Collection of 9 Turkish documents in Arabic writing. - Stamped, predominantly handwritten, some creasing, browning and minor defects, overall well preserved.
Gestempelte, meist handschriftliche Dokumente. Teils frankiert. - Spuren mehrfacher Faltung, teils knitterig, gebräunt, stockfleckig u. mit Randläsuren, insgesamt gut erhalten.
*
*
- 21.5%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping