Serviceteile, Paris E. 18.Jh. Deruelle. Porzellan,
Serviceteile, Paris
E. 18.Jh. Deruelle. Porzellan, feine Malerei mit Blümchen, umschlungen von goldenen Zweiggirlanden. Bezeichnet: Rote Manufakturmarke. Bestand: Kleine Mokkakanne, Zuckerdose, 2 Tassen mit U'tassen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping