Hugo, Lettera Autografa Firmata - Jul 02, 2018 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Hugo, Lettera autografa firmata

item-62495625=1
Hugo VictorLettera autografa firmata inviata a [Leonce] Pingaud.
Datata 18 gennaio s.a.

SI AGGIUNGE: Hugo Francois Victor. Lettera autografa firmata inviata a Carlo Pizzigoni, Milano. Con busta. Datata 1864. (2)
I DOCUMENTO: Lettera di argomento lavorativo. Hugo lamenta il mancato invio della prova di stampa del testo di un suo discorso. II DOCUMENTO: Accompagnatoria di una lettera del padre per l’editore italiano Daelli.
  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €260 - €520
Starting Price €260

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers