Verne, Lettera autografa firmata.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Verne Jules, Lettera autografa firmata.
Non datata.
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Testo in francese. Dimensioni: 130x100 mm.
Non datata.
Lettera di invito per trascorrere insieme qualche giorno al mare.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €350 - €700
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping