[Voci Melodramma XIX sec] Stoltz Rosine
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Stoltz Rosine, Lettera autografa firmata.
Non datata.
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritte 2 pagine. Testo in francese. Dimensioni: 180x110 mm.
Non datata.
«Hélas! Me voici a Londres […] pour passer les Saintes Fêtes de Pasques […]. Qu’allez vous entreprendre cette été ? Pourquoi ne pas prendre un théatre e Allemagne ? […] enfin soongez, songez et comptez sur mon amitié […]».
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €70 - €140
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping