1 Paar Kerzenstöcke 20.Jh. Silber. Passiger, gewölbter
1 Paar Kerzenstöcke
20.Jh. Silber. Passiger, gewölbter Fuss, darüber Säulenschaft mit Tülle. Gravierte Ligaturinitialen. Undeutlich gemarkt, H 20 cm, ca. 555 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping