Tisch Louis XVI um 1800. Bern. Nussbaum, Ahorn.
Tisch
Louis XVI um 1800. Bern. Nussbaum, Ahorn. Rechteckiges Gestell auf hohen konischen Beinen. Platte gefeldert furniert mit ovalem Medaillon und geometrischen Kontrastbändern belegt, à la C. Hopfengärtner. Gebrauchsspuren. 83x58x68 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping