Nordamerika, 19.Jh. Drei Indianer zu Pferd. Öl auf
Nordamerika, 19.Jh.
Drei Indianer zu Pferd. Öl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet: "par Keed (peintre américain mort à Genève) / Vente du Dr. Vulliet Juin 1896". 18,5x34 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping