Lot: 8 Herzbecher Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw.
Lot: 8 Herzbecher
Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. mit Restvergoldung. Meistermarke B. Neresheimer & Söhne. Zylindrische Form, Wandung mit reliefierten Herzen auf punziertem Grund. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H 8 cm, zus. ca. 1294 g.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping