SIEBENTEILIGES JAGDSET AUF TABLETT
SIEBENTEILIGES JAGDSET AUF TABLETT Waldstetten, Emil Hermann, 20. Jh. Silber, vergoldet, Hirschhorn. H. 6,4-24 cm, 1471 g (Gesamtgew.). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '925 STERLING'. Dekoriert mit Eicheln sowie mit Ansätzen aus Hirschhorn. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping