KLEINES TABLETT
KLEINES TABLETT England, Birmingham, Meister 'TB', 1914 Silber. L. 32 cm, 421 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken, Jahresbuchstabe 'p' sowie mit Modellnummer 'Rd 494547'. Ovale Form, dekoriert mit halbplastisch gearbeiteten Blättern und Blumen.
- 30%
KLEINES TABLETT
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping