*Kleines Henkelgefäss China. Bronze. Signiert wen xiang
*Kleines Henkelgefäss
China. Bronze. Signiert wen xiang zhai in Siegelschrift. Kurze Zylinderform mit zwei Henkeln. Gebrauchsspuren. H 3,5, D 5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 700
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping