*kleines Henkelgefäss China. Bronze. Signiert Wen Xiang - Jun 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Kleines Henkelgefäss China. Bronze. Signiert wen xiang

item-37485947=1
*Kleines Henkelgefäss
China. Bronze. Signiert wen xiang zhai in Siegelschrift. Kurze Zylinderform mit zwei Henkeln. Gebrauchsspuren. H 3,5, D 5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 700
Starting Price CHF 360
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers