22 SPEISELÖFFEL
22 SPEISELÖFFEL Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Silber. L. 22 cm, 1311 g. Punziert mit unterschiedlichen Herstellerzeichen sowie teils mit Halbmond, Krone und Feingehalt '800'. Tremolierstrich. In Spatenform. Teils mit gravierten Monogrammen und Widmungsinschriften verziert. Gebrauchsspuren.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping