SIEBEN LÖFFEL UND NEUN GABELN
SIEBEN LÖFFEL UND NEUN GABELN Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber. L. 19,6-20,8 cm, 920 g. Punziert mit Lötigkeit '13'. Mit Gravurmonogramm 'KB'.
- 30%
SIEBEN LÖFFEL UND NEUN GABELN
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping