ELF BREMER SPEISELÖFFEL
ELF BREMER SPEISELÖFFEL Bremen, Koch & Bergfeld, Ende 19. Jh. Silber. L. 21 cm, 718 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet, Feingehalt '800' sowie teils mit Juweliermarke. Mit Blatt- und Blumendekor verziert.
- 30%
ELF BREMER SPEISELÖFFEL
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping