NEUN SPEISELÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM
NEUN SPEISELÖFFEL MIT GRAVURMONOGRAMM Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber. L. 21,7 cm, 562 g. Punziert mit 'IZ' und 'Lehman'. In Spatenform, verziert mit Gravurmonogramm 'NF'. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping